Casa em condomínio a venda de 3 quartos - Viverde II - São Pedro da Aldeia

Venda
R$ 850.000,00
IPTU
R$ 1.800,00
Condomínio
R$ 345,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
1 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. 1974

Casa térrea no Condomínio Viverde II, em São Pedro da Aldeia, com vista para lagoa!

Composta por: 3 quartos, sendo uma suíte, sala ampla, cozinha, banheiro, área de serviço, garagem coberta para 02 carros, porcelanato na casa toda, bancadas em pedra, esquadrias linha suprema, porta de 05 metros em ACM.

Recém construída em lote padrão, com a melhor localização do condomínio.

Documentação pronta para financiamento bancário.

Aceita carro e moto no negócio com valor de revenda.

Condomínio com a melhor infraestrutura de lazer e acesso a lagoa! Piscina, Academia de Crossfit, Churrasqueira, Quadras de Futebol, Tennis.

Localizado no bairro Nova São Pedro, próximo ao coração da cidade, este lugar oferece uma variedade de opções de lazer e a oportunidade de realizar o sonho de viver com conforto, segurança e qualidade de vida.

Agende agora a sua visita: (22) 2645-0257 / (22) 99882-2233

WhatsApp Código do imóvel: 1494

Área construída
252 m² R$ 3.373,02/m²
Área privativa
252 m²
Área total
252 m²